Последний звонок.
    Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел сегодня для выпускников . Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.Праздник Последнего школьного звонка – яркий, волнующий момент в жизни каждого ученика, учителя, родителя. И такими же яркими и волнующими были выступления самих выпускников. Они пели песни, читали стихи.Ребята благодарили педагогов, не жалевших времени и сил для их воспитания и образования, переживавших вместе с ними все радости и горести, взлеты и падения.

Прозвенел последний звонок. Для выпускников девятого класса он означает окончание школьных занятий, но одновременно и начало экзаменов. Теперь им предстоит показать свои знания и умения, добиться достойных результатов. Успехов и удачи всем вам! Ни пуха, ни пера на экзаменах!