• Выпускнику

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году» (зарегистрирован 29.12.2023 № 76765)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 995/2118 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году» (зарегистрирован 29.12.2023 № 76766)

Ссылки:
    - на раздел «ГИА» на официальном сайте Рособрнадзора
    - на раздел «Навигатор ГИА» на официальном сайте Рособрнадзора
    - на официальный сайт ФГБНУ «ФИПИ»
    - на официальный сайт ФГБУ «ФЦТ»
    - на официальный сайт министерства образования и науки Калужской области
    - на специализированный сайт «Государственная итоговая аттестация в
    Калужской области»

Телефоны:
    - телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам организации и
    проведения ЕГЭ : +7(495)984-89-19;
    - телефон доверия ЕГЭ: +7(495)104-68-38;
    - телефон «горячей линии» по вопросам организации и проведения ГИА в
    Калужской области: +7(4842)53-99-97;
    - телефон специалиста министерства образования и науки Калужской области,
    ответственного за организацию и проведение ГИА: +7(4842)71-93-43.

Приказ № 518 от 14.04.2023г "Об определении минимального количества первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования , и установлении шкал перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в пятибальную систему оценивания на территории Калужской области в 2023 году"
    Приказ Министерства Образования и науки Калужской области №372 от 22.03.2024 г "О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программмам основногот общего образования на территории Калужской области в 2024 году"
    Приказ Министерства Образования и науки Калужской области №373 от 22.03.2024 г "О сроках, местах порядке подачи и рассмотрения  апелляций при проведении  государственной итоговой аттестации по образовательным программмам основногот общего образования на территории Калужской области в 2024 году"