• Педагогический совет

Педагогический совет - это высший педагогический коллегиальный орган управления, в задачи которого входит совершенствование качества образовательного процесса, его условий и результатов.

1.Решение общих вопросов управления образовательной деятельностью.
    2.Обеспечение направленности деятельности педагогических работников на совершенствование образовательной деятельности.
    3.Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.
    4.Управление качеством образовательной деятельности.
    5.Содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников с общественностью.
    6.Решение вопросов об организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, переводе и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.

1.Руководство осуществлением образовательного процесса
    2.Поддержание общественных инициатив по совершенствованию и развитию обучения и воспитания, творческого поиска педагогических работников в организации инновационной деятельности.
    3.Определение форм и порядка проведения промежуточной аттестации обучающихся, а также деятельности по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.
    4.Осуществление текущего контроля успеваемости, принятие решений о проведении промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, о допуске выпускников 7-9-х классов к экзаменам, о проведении промежуточной и государственной (итоговой) аттестации в щадящей форме по медицинским показателям, о переводе обучающихся в следующий класс, об отчислении обучающихся, о выдаче документов об образовании государственного образца.
    5.Создание конфликтной комиссии в случае несогласия обучающихся или их родителей (законных представителей) с результатами промежуточной аттестации для принятия решения по существу вопроса.