Первенство Мещовского района по лёгкой атлетике
    Первенство Мещовского района по лёгкой атлетике.
    ?29 сентября на спортивной площадке МКУ " Центр развития физкультуры и спорта " Олимп" состоялось первенство Мещовского района по лёгкой атлетике ?‍♀?‍♂среди юношей и девушек 2006-2007г.р., 2008-2009г.р. и 2010-2011г.р.
    ✨Соревнования проводились в целях дальнейшего улучшения спортивно- массовой работы в школах района, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов района.
    ✨В первенстве приняли участие представители Покровской, Алешинской, Кудринской, Мещовской, Домашовской школ, а также школы п. Молодёжный.
    ✨Забеги проходили на дистанциях: 60м, 1500м, 2000м, 3000м.

✨В результате соревнований наши легкоатлеты заняли призовые места:
    Жукова А- 2 место, Жуков Р- 3 место, Жалкин Игорь- 3 место, Полищук Д- 3 место.
    Бег на 1 500 метров
    Жукова А - 2 место