Участие в торжественном открытии школы -флагман по программе "Орлята России"
    Участие в торжественном открытии школы -флагман по программе "Орлята России".
    26 января учитель начальных классов Алешинской школы Фокина Н. А., приняла участие в торжественном открытии школы -флагман по программе "Орлята России" в школе №45 г. Калуги.
    Программа мероприятия:
    1. Пленарное заседание и открытие флагманской школы "Орлята России"
    2.Практико-ориентировочная часть "Программа социальной активности " Орлята России- точка сборки" ( Работа по площадкам)