Молодёжный флешмоб"Он был первый", посвящённый 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина.
    Первый человек, совершивший полёт в космос, лётчик-космонавт СССР Ю. А. Гагарин родился 9 марта 1934 года.
    Советский космонавт на космическом корабле "Восток" впервые в мире совершил орбитальный облёт Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полётов.
    Мы по праву гордимся тем, что этот научно - технический прорыв был осуществлён именно в нашей стране.
    Учащиеся Алешинской школы присоединились к молодёжному флешмобу "Он был первый", посвящённому 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина.
    #поехали!
    #первыйкосмонавт