• Конкурс "А ну-ка, девочки"

3 марта среди девочек был проведен конкурс «А ну-ка, девочки».
    Участники конкурса "Ану-ка, девочки".
    Весна пришла, а вслед за ней приходит и самый чудесный праздник - Международный женский день. 3 марта среди девочек был проведен конкурс «А ну-ка, девочки», участие в котором принесло много радости как конкурсанткам, так и болельщикам.
    Девочки смогли проявить свои таланты, продемонстрировали отменный вкус, посоревновались в искусстве выполнения красиво украшенных причёсок.
    Все были награждены прекрасными эмоциями, которые наверняка останутся в памяти учащихся.