• Конкурс "Живая классика"

Автор: Укажите автора новости
    Участники конкурса "Живая классика".

Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"прошел 25 февраля 2022 года.  Жюри определило 3 победителей, которые примут участие в районном этапе конкурса "Живая классика".
    Список победителей школьного этапа:

Кукулеску София Даниэльевна - «Человек без велосипеда» Нина Дашевская.
    Прибытков Александр Александрович -«Мой дедушка был вишней» , Анджела Нанетти.
    Полищук Дарья Александровна - «Чучело»
    Владимир Железников.

Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"прошел 25 февраля 2022 года. . Жюри определило 3 победителей, которые примут участие в районном этапе конкурса "Живая классика".
    Список победителей школьного этапа:

Кукулеску София Даниэльевна - «Человек без велосипеда» Нина Дашевская.
    Прибытков Александр Александрович -«Мой дедушка был вишней» , Анджела Нанетти.
    Полищук Дарья Александровна - «Чучело»
    Владимир Железников.