А ну-ка, девушки!
    А ну-ка, девушки!.
    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.
        В  школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девушки!». В конкурсе приняли участие   девочки 5-9 классов.
         Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах, пели, танцевали, решали ребусы. Девчонки стали и рукодельницами, и модельерами, и знатными хозяйками, порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
         По итогам испытаний конкурса победители Стержантова Лилиана и Мельникова Лилия. Второе место заняла Рыбакова Анастасия. Третье место разделили Алешина Анна и Прибыткова Ирина.
         Веселые и шуточные конкурсы праздника ни кого не оставили без отличного настроения. Все присутствующие в зале получили заряд бодрости,энергии.