Фестиваль ГТО среди семейных команд
    Фестиваль ГТО среди семейных команд.
    17 марта в Центре развития физкультуры и спорта «Олимп» Мещовского района состоялся фестиваль ГТО среди семейных команд. Алешинскую школу представляли две семейный команды: команда семьи Жуковых ( мама Светлана, папа Андрей и сын Денис) и команда семьи Желниных (папа Виктор и сын Даниил). Члены команд выполняли сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине и челночный бег . По результатам соревнований семья Желниных заняла первое место, семья Жуковых заняла второе место. Поздравляем семью Желниных и семью Жуковых с успешным выступлением. Это мероприятие стало настоящим семейным праздником. В течение всей конкурсной программы на площадке царил азарт, веселье и отличное настроение.