Торжественная линейка, посвященная великому празднику - 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    ️В преддверии Дня Победы, 5 мая, в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная великому празднику - 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    ️Директор школы Симонова Г.М.
    поздравила с праздником, пожелала здоровья и мирного неба над головой! Почетный гость, руководитель районного отделения КПРФ Н.В.Иванов призвал помнить тех, кто принес победу, поздравил с наступающим праздником!
    На линейке почтили память всех погибших минутой молчания.
    Наш долг — пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событиях, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашистами.

На линейке прозвучали песни военных лет в исполнении учащихся школы.

⭐ПОМНИМ, ЧТИМ, ГОРДИМСЯ