Движение Первых
    Движение Первых.

С 23 сентября активисты Движения Первых со всей Калужской области принимают участие в лагерной смене Первых. ?

На площадке лагеря "Витязь" встретились 240 активных участников из районов Калужской области. У ребят девятидневная насыщенная программа: знакомство с деятельностью Движения Первых, участие в мастер-классах, общение с региональными спикерами, море развлечений и тренингов.
    От Алешинской школы участвует обучающаяся 8 класса Рыбакова Анастасия. Удачи, Анастасия.