Неделя здоровья
    Неделя здоровья.
    С 13  по 17 февраля в МКОУ «Алешинская основная общеобразовательная школа» прошла неделя здоровья. В рамках Недели прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Утренняя зарядка помогала учащимся бодро начать учебный день. А лыжные эстафеты, зимние забавы на улице – все это всегда положительные эмоции и двигательная активность! На классных часах проводились познавательные беседы «Витамины я люблю – быть здоровым я хочу», также учащиеся посмотрели фильм о здоровом образе жизни. Неделя Здоровья прошла насыщенно и интересно. Все получили заряд бодрости и позитива.